DISPONIBILE IN ORTO

Arance da mangiare

1,75

Prodotto venduto in sacchetti da 500g
Prezzo al kg 3,50 euro

Categoria:

Descrizione

L’inverno è il periodo delle arance! Ne esistono molte varietà diverse, la maggior parte viene raccolta proprio durante la stagione fredd. Cominciamo a raccogliere le prime…